Алексей Валиулин

Battlefield 3 Back to Karkand

купил вчера по скидке с ориджина а он ещё не пришёл! Просьба незнающим не отвечать!

Мария Нургалиева

Он никуда и не придет. В баттллоге в твоем профиле должна появиться заметка, что ты приобрел b2k

Фр
Фрррррррррр

Знающим о чем? Был ли у тебя сам батл3? ошибся ли ты аккаунтом? Или он уже пришел и ты можешь давно в него играть и просто этого не заметил?

Иван Атаманов

я хочу бесплатно бак то карканд!