Георгий Григорьев

Кто знает в чем разница dlc battlefield 3 Back to Karkand Close Quarters Armored Kill Aftermath End Game

Я знаю что последние 2 еще не вышли. подумываю купить Armored Kill
Тока вот не могу найти в чем вообще разница собираюсь играть по сети в нете
Эти DLС типа прохождения ?? илив каждой свой мультиплеер и разные игры ??
В Armored Kill как я понял битва в основном на технике.

Иван Асеев

Все эти дополнения - исключительно для мультиплеера, содержат новые карты, оружие и т. п.