Олег Мартынов

Купил Battlefield 3 premium на xbox 360, после покупки загрузилось дополнение Back to Karkand остальные не загрузились в

Battlefield 3 premium на xbox 360 проблема

Серверы с картами из Close Quarters и Armored kill не видет также ненаходит серверы Premium.

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Александр Ткаченко

Нужно Close Quarters загрузить из магазина (Не помню как он на коробе называеться) , АК для нас пекарей и вас коробочников выходит 11 ого.