Ириша Суровцева

Battlefield 3 premium edition XBOX 360

Играя в 3-ю батлу случайно задел ногой консоль xbox, она слегка качнулась (была в вертикальном положении) и теперь диск не читается (на нем появилась царапина, не знаю может и раньше была, т. к. раньше я диск не рассматривал пока все работало) . Пипец, я 2600 р. отдал за саму игру и на год оплатил золотой статус в ливе, теперь все в помойку. Я конечно понимаю, что это механическое повреждение и требовать замену диска по закону о правах потребителя я не могу, но я покупал право играть, а не саму болванку. С 1997 года имел разные компы и сотни дисков, и сколько было поцарапанных - все читались, а тут купил впервые XBOX и единственный диск и сразу такой косяк, значит ненадежная эта консоль заведомо.

Посоветуйте что можно сделать?

Юра

Включи-выключи саму консоль, попробуй пару раз вытащить и вставить обратно диск. Увы, больше ничего посоветовать не могу. Сама консоль-то не упала? Только качнулась?