Игорь Савенок

Battlefield 3 Premium Edition! HELP!

Купил я сегодня Battlfield 3 Premium Edition, деньги перешли с моего счета на счет EA, но игра у меня так и не появилась, код на почту никакой не приходил!
В истории заказов пусто! Что делать?

Куплял через Origin!

В поддержку писал (и в Российскую и в Заграничную) но нет ответа уже больше часа!

Но БФ 3 в Стиме нету (((

Есть шанс на то что я получу игру?

Наталья Алексина

С доверенного скачал?
Тогда не знаю.
По идее всё должно быть.

L8
Lakezz 888

писать в поддержку ЕА, есть российское представительство

Алексей Юдин

смотря откуда скачал или купи.. . (Если ORIGIN больше там не когда не покупай STEAM или EbaY В саппорт пиши)