Иван Иванов

Battlefield 3 Premium Edition

заказал с ориджина Battlefield 3 Premium Edition с тремя дополнениями еще 31 декабря по скидке, оплачивал через яндекс деньги в этот же день пришли эти дополнения и началась их установка, но не ключа, не самой базовой игры я досих пор недождался. Что мне делать? заранее благодарен

Ирина

нужно покупать отдельно battlefield 3. Battlefield 3 Premium Edition
это набор дополнений, но нет самой игры