Александр Власов

Стоит ли покупать battlefield 3 premium edition? Стоит ли покупать battlefield 3 premium edition ?

Алена

нет, своди лучше девушку в кино. Или купи домой пару мешков цемента и песка и т. д.

Аннна Сосина

Да, стоит. Проще заплатить за премиум один раз и потом получать любые DLC бесплатно, чем после выхода новой DLC отдавать за нее по 600+ рублей.