Мария Фомичёва

Стоит-ли покупать Battlefield 3 Premium Edition? Почему да, почему нет?

Ан
Анюта

с нета скачай

Светлана Петренко

Уже это не актуально, лучше купить Батлу 4 + бутлу 3 на стимбай. ком

Люда Паничкина

Конечно, игра - шедевр, тот кто не купил - школьник и пидор.

Арсен Асланян

Лучше уж батлу 4 сразу предзакажи

Василий Будрик-Былинский

Да-поскольку во-первых вы сэкономите деньги на дополнениях, во-вторых незабываемые впечатления от игры (особенно если играете с друзьями ) , вас удивит техническая часть игры в плане игрового движка .
Нет- во-первых одному может быть скучно (хотя это же батла) , во-вторых скоро выйдет батла 4.