Юляша Чернецова

[Battlefield 3] Стоит ли покупать Premium?

Я купил обычную battlefield 3, не премиум, скажите не лохонулся ли я?
Можно вообще не покупать всякие обновления, это не помешает игре?

Сколько вообще примерно карт в battlefield 3,и оружия нормальные?

Нюся Крючкова

Конечно не помещает, там просто другие оружия и карты.
я сам в обычную иногда захожу.

Сергей Жуков

Все дополнения к играм стоит покупать если ты коллекционер, нравиться возможности дополнения или в случае премиум не хочеш играть с нище бродами )))

Ринат Нурбаев

Нет, не лоханулся. У меня есть премиум, в дополнения играет всё меньше и меньше людей, в некоторые вообще никто не играет, БФ 3 уже загнулся, лучше предзакажи Battlefield 4 на эти деньги.

Ди
Диляра

Я купил и не жалусь, ещё премам дадут на бете батлы 4 побывать.
Карт? Примерно все карты в батллоге кроме 5 (тех, что есть в обычной)

Екатерина Закатова

надежнее и быстрее купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/battlefield_3_premium_kupit