*****ольга Москва******

Battlefield 3 Premium кто покупал через яндекс. деньги

Купил премиум, письмо пришло, в списке заказов премиум есть, в баттллоге его нет. Лицензию оригинальной 3 части имею. Что делать чтобы получить премиум-аккаунт?

Владимир Белов

Если через неделю не придёт, пиши в поддержку (желательно есле хорошо знаешь английский) мол я купил у вас премиум, а он не пришёл. Дальше тебе объеснят, что надо будет делать.