Антон

Вопрос к тем, кто покупал отдельно DLC к Бателфилд 3 (не сразу премиум покупал) . Back to Karkand должен загружаться?...

У меня была простая Батла 3, я купил три дополнения Close Quarters, Aftermath и Back to Karkand

Я купил в магазине диски с дополнениями - там внутри не было дисков - были только ключи активации

Когда я активировал ключи, то Close Quarters и Aftermath скачивались в Ориджине, а когда активировал Back to Karkand, то он не скачивался !?!- написалось приобретено, но скачки не было, но я попробовал войти на карту из этого дополнения - вошло.. .

Так и должно быть, что Back to Karkand не должен скачиваться?

и вот еще на скринах я покажу - в первых двух дополнениях, (которые скачивались) - есть кнопка "ЗАПУСК", а в Back to Karkand - пишет что "ПРИОБРЕТЕНО", а ЗАПУСК нету... .

Может надо как-то в ручную скачать? или так и должно быть?

Юл
Юлия

Ну сделай проверить обновления и устранения проблем игры (Оно должно найти дополнения и ты скачаеш их)

Н.
Наталья .

Их не надо запускать нужно искать сервера на сайте с этими дополнениями