Valera Novikov

Дополнения к Battlefield 3

Можно скачать с интернета и добавить дополнение в лицензию Battlefield 3 Расширенное издание? И чтобы это дополнение РАБОТАЛО!

Вя
Вячеслав

можно.
заходишь в батллог, (вверху будет синяя кнопка, тычешь ее) , запускаешь Origin, обновляется автоматически
оплачиваешь премиум аккаунт (1500р) , играешь

без скачивание всех дополнений играть в любую версию БФ3 невозмжно, не пустит

Nekruz

то, что вы его скачаете вам ничего не даст, у вас просто не будет к нему доступа в сетевой игре

Сергей

качать только с ориджина, причем придется качать все уже вышедшие, а не только те что купил.

Ев
Евгений

без премиум только покупка, прем берешь за 1500 и будут все дополнения или по отдельности