Олег Землянский

помогите плиз с дополнением к Battlefield 3

я вчера скачал новое обновление для Aftermath к игре Battlefield 3 и вот появляется окно и написанно
Вам нужно загрузить и установить это дополнение.

- Сражайся на 4 новых картах, разоренных землетрясением
- Сей тихую смерть с новым боевым арбалетом
- Ищи оружие в новом режиме ʺМусорщикʺ
- Используй модифицированную технику - чудо инженерной мысли
аккаунт у меня премиум но в расширениях её нету хотя я вчера сказал её что делать подскажите пожалуйста

Бахадыр

Если у вас есть Premium, так снова зайдите в Origin и скачайте себе сам Aftermath.

Са
Саша

Тоже саме не знаю что сделать ((