Оксана Чернышева

как называется дополнения для battlefield 3 чтобы играть по сети

Ек
Екатерина

эмммм, вообщет даж без дополнений можно играть по сети

Тамерлан Эгиев

Premium - купи к лицухе и будет тебе счастье с множеством карт и прочей ерундой, а игра полное говно - доигрался в ней до майора, кучу патчей сменил, а как мочили меня из-за стенки из бетона, так и мочат - то пинг виноват, то мол руки кривые, просто обоймы калаша на вражину в упор не хватает, это вранье игровое мне надоело и игру я просто снес.