Valeryi Vidmanov

помогите как играть по сети в Battlefield 3 у меня лицензионка

я купил диск сборник и туда входил батлфилд 3. Диск лицензионный. Как мне играть по сети в батлфилд 3 если в меню только одиночная. Я скачал ориджин зарегился батллог зашел нажал игра по сети все настроил а никаких матчей не ищет нажимаю быстрая игра пишет вам надо батлфилд 3 премиум едитион. Что делать7

я же говорю я все настроил выбрал все все режимы нажимаю смотреть сервера а оно ничего не может найти нажимаю быстрая игра пишет надо премиум едитион

Ольга Федосеева

легко заходишь в браузер, там на сайт
BATTLELOG, там на сайте листаешь в низ
и выбираешь в самом низу язык сайта, затем
листаешь в самый верх там находишь игра по
сети (нажимаешь на неё), затем выбираешь
режим игры и т. п. и потом находишь серв и
играешь вот и всё.