Иван Марков

на какой срок покупаются дополнения battlefield 3?

"Получите доступ ко всем пяти тематическим дополнениям Battlefield 3 на две недели раньше других игроков! "-говорит мне описания premium'а . либо туплю либо на 2 недели даются дополнения. не ругайте сильно: D

или мне дается возможность покупать след дополнения на 2 недели раньше?

Наталья Бондаренко

нет, просто старое описание осталось, с тех времен, когда все дополнения еще не вышли (хотя не знаю, может, они и сейчас не все вышли) .

в общем, если купить это издание до выхода всех дополнений, то доступ к ним дадут на две недели раньше, чем всем остальным, купившим другие издания

дополнения никто забирать не будут, они так и останутся ^_^ только доступ к ним будет раньше

по логике, с этим изданием дополнения уже покупать не надо - они должны в него входить. и по выходу к ним дадут доступ
хотя здесь могу ошибаться