Алекс@ндр )

при покупке дополнений к battlefield 3 нужно покупать их в строго порядке ?

Артем Артёмов

там нет порядка. можно покупать какие хочешь и когда хочешь.

Алексей Х

А не легче взять сразу Battlefield 3 Premium? Хм, если есть оригинал, тогда дополнения покупаются,, конечно, самостоятельно... В каком порядке? Не думаю, что это важно, ведь каждое из них вносят в игру что-то новое независимо друг от друга...