Неля Щабельская

Привет всем хочу себе такие костюмы готов купить 5 разных Но не знаю от куда: ( Точно такие Для справки живу в Молдове

я уверен что я лучше одеваюсь чем ты это мой стиль

а про деньги ты у себя посмотри Молдова лучшая страна мы народ не в ответе за нашу власти тупоголовую так то если знаешь откуда купить подскажи а лишние ответы мне не нужны)

Денис Mockba Оф. Стр.

в молдове нет столько денег чтоб купить 1, я не говорю уже о пяти разных.

Алексей Иванов

они офигенны!! ! Барни Стинсон одобряет.

Вадим

гучи