Marie Iskra

Привет всем! не знаю как определить размер груди? где как мерить

Вячеслав Смагин

По соскам - это размер наш, типа 42, 44
считается полуобхват груди
и обхват под грудью - это для бюстгалтера
самый ходовой - 75

Нина Серебренникова

Как правильно определить размер, который на маркировке обозначается цифрами и латинской буквой? К примеру 80 С или 75 А? Оказывается, размер бюстгальтера несложно вычислить при помощи сантиметра. Измерьте объем под грудью:
Объем под грудью /размер
От 67 до 72 см 70
от 73 до 77 см 75
от 78 до 82 см 80
от 83 до 87 см 85
от 88 до 92 см 90
от 93 до 97 см 95
от 98 до 102 см 100
Затем измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту.

Разница двух /полнота объемов груди
10 - 11 см АА
12 - 13 см А
14 - 15 см В
16 - 17 см С
18 - 19 см D
20 - 21 см DD
Таким образом, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, а разница соответственно 15 см, то подходящий вам размер - 80 В. Кстати, это и есть самый ходовой размер.

В подборе бюстгальтера существует еще один показатель: самые выступающие точки груди должны находиться посередине между линией плеч и талией. Если они смещены выше, то есть бюстгальтер как бы приподнимает грудь, или опускаются ниже под тяжестью груди, то бюстгальтер вам не подходит. Носить его не следует - он просто не выполняет своих функций.

Вирус Касперского

если кажется что силикон то это 3 если такая поменьше то 2 а если маленькая то 1