Аня Волкова

Определите размер груди !

в прошлом вопросе забыл скинуть картинку

Алла Вермишян

1-ый максимум!

Инна Соловьева

75В или 80В. От роста зависит, какой объем под грудью. И ещё, а на ней сейчас бюст с пуш-апом? Если да, то возможно размер чашки А.

Лиза Филатова

малёханькие. \\\

Ирина Поддорогина

Где ты тут грудь увидал, прыщики надо зеленкой мазать :))))

Каха Coach

А ты покажи их полностью - я не ошибусь

Дмитрий

двойка! но если на ней супер-пупер бюстгальтер, то возможно что 1

Сергей

размер груди определяется по схеме -объём по высшим точкам груди минус объём под грудью - там есть индекс, который соответствует полноте -первой, второй, третьей и т. д. То есть 1 номер у девушки с маленьким объёмом грудной клетки это совсем не то, когда 1 номер у толстой тёти. Судя по этому фото, у вашей девушки не больше 2 -го размера. возможно даже и первый.