Павел

Как определится с размером?

Покупаю в интернет магазине.
Как правильно подобрать куртку (пуховик) .
В плане кофт, футболок, рубашек - подходящий полуобхват груди 46см. Что соотвецтвует S.
В случае же зимней одежде под S пишут полуобхват 52-56см.
В своих интересах предпочитаю слегка тесную одежду.
Как понять эти 52-56, не будут ли они великоваты на мои 46см. ?
Может в зимней одежде как-то иначе?

Антоха Канавин

В зимней одежде полуобхват всегда больше. попробуйте примерить соответствующего размера пуховик в обычном магазине, а потом заказывайте в интернет магазине.