Твой Друг

Помогите, пожалуйста, с размером определиться

Я хочу заказать себе шорты на сайте там есть размеры (S M L)
Своего размера я не знаю, и не понимаю

На джинсах размер - 26, на шортах - 25, на лосинах - 42-44

И какой мне размер подойдет?

Мне S не большой будет? ?

Анжела Сантьяго

Возьми сантиметр для начала и замерь свои объемы ) .По заказу с интернета, обязательно мерить надо свои формы ))

Письменная Елена

тебе эс маленький будет. наивная! почему все себя такими худышками считают? тут только М

Толик Нурманбетов

С ОБ 80 см ты и в S-ке утонешь)) )
Ну а если по теме, я на ОБ 89 см джинсы покупаю 25 размера, если размеры в буквах, то иногда S, иногда XS.

Поэтому шорты бери S, без вариантов.