Михаил Магжанов

хочу купить жене хорошее нижнее бельё на праздник. А как определить точный размер незнаю. Кто знает как определить размер

Алишер Сафаров

Купите сертификат в хорошем магазине нижнего белья, а она потом сама сходит и выберет

Заир Абдуманап Уулу

Возьми с собой образец.

Кирилл Григорьев

просто возьмите потихоньку одни ее труселя и лифчик и иди с ними в магазин
под 8 марта, будем надеться, никто вас за извращенца не примет

Ан
Анастасия

В ее гардеробе посмотри... там на любом бюстгалтере будет указан размер

Екатерина Бабурина

да нет брат давай почестному не жене хочеш купить хорошее, а чтоб себя порадовать )):-)

Dilshod Bobodzhonov

Мой МЧ втихаря подсмотрел, чего у меня на бирках написано ))) а один раз забыл - и показал в магазине на девушку с похожей фигурой. Что характерно - не ошибся.

Екатерина Сёмина

Конечно, можно посмотреть размеры на бирке, но марки разные и размеры отличаются... Возьмите образец с собой.

Евгения

Тока если мерки снять.. . Если сюрприз, то можно взять какое-нибудь её бельё, которое на ней лучше всего сидит, измерить везде и записать, и в магазин с сантиметром или рулеткой идти.. . Потому что размеры это штука сложная, в разных странах они разные, а китайцы вообще шьют как попало, размерам нельзя верить.. . Если ошибётесь с размером, будет не подарок, а огорчение.. . Так что я бы последовал совету выше и купил бы ей сертификат или там подарочную карту в какой-нибудь магазин белья или косметики, а она бы потом пошла и купила бы там себе что хочет...