Стиль, имидж

Вопрос только к девушкам. Косметика, парфюмерия, одежда, нижнее белье.

Изучаем общественное мнение:

1. Какую парфюмерную и косметическую марку (шампуни, кремы, декоративная косметика) вы наибольшим образом используете и предпочитаете? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: укажите, чем нравится именно она.
2. Любимый стиль в одежде/фасон, цветовая гамма и материал (все сезоны) .
3. Какую марку нижнего белья считаете самой достойной (по удобству, дизайну, качеству и т. д.) ? Любимая цветовая гамма и предпочтительный для вас дизайн белья (модель, рисунок, элементы кружева и т. д.) ?

Спасибо.
1.просто обожаю духи Little Black Dress, Pure Blanca! Мне подходит шампунь только Шампту для норм. волос. крем для рук "бархатные ручки" оч советую, ручки потом и правда бархотные и запах приятный. гель для душа... обычно беру разные, нивея, эйвон, щас хочк камель попробовать
2.люблю классику.. чёрный и белый цвет
3.а бельё...мелавица не плохое и кей
Нина Московская
Лучший ответ
1.косметику декоративную люблю Ланком, Макс Фактор, Шисейдо, МАС
шампуни меняю каждый месяц, сейчас Бонакур, для душа Буржуа и Камей люблю
уход сейчас от Клиник

2. В офисе- офисная, в выходные кежуал

3.мне лично очень подходит DIMM, форма моя и почти все нравится
Оля Лиясова
1. Шампунь мне пофиг какой, потому что у меня волосы хорошие, для окр, потому что волосы окрашенные или для сухих, потому что всё равно голову мою каждый день; крем--урьяж, кожа очень капризная, подходит и всё, не жирный. Сразу говорю, Орифлейм терпеть не могу; декоративная, та которую могу себе позволить. Тоналка, предпочтительнее, виши, кроет хорошо и нравится, как распределяется, тушь, в принципе, пофиг, лишь бы не осыпалась и смывалась хорошо, и лореаль, и эйвон, и мейбеллин.
2. Или джинсы с пиджаком или свитером, каблук и летом или вьетнамки, большая сумка или деловой костюм. Зимой--дублёнка. Обожаю тёмно-фиолетовый цвет и не путаю его с сиреневым, и не потому что в моде. Так же чёрный, серый, шоколадно-коричневый и бежевый. В общем, мрачненько так, но мне уютно. Материал, конечно, лучше натуральный. но, так, чтоб не мялся. Для обуви, конечно, лучше, кожа.
3. Дикая орхидея, триумф, вендетта. Модели, не знаю, как сказать, классические, люблю, чтоб без поролона, женственные, не лю в белье неформальные намёки, надписи. Люблю красив бельё даже в повседневной жизни.
Мария Никонова
1.шампунь-конский (волос блестит), изредка пользуюсь и часто Сьос обьем. Духи-moschino и Hugo boss.Крем для лица-Гарниер, для тела пользуюсь детским маслом Джонсонс. тон пудра тушь-Максфактор. тени простые, блесков простых много .гель для душа камэй шоколад
2.любимые цыета нежные и яркие а беру почему то черные ((материал что понравится
3марка милавица и куча простых трусиков люблю когда их много)) )
кружева конечно люблю, форма трусики шортики
Анна Ландышева
1. Шмпунь - Shamtu (только он подходит к моим волосам, пантимы-сьёсы и проч мне не нравятся, волосы после них ужасны)
Декор: MaxFactor, Jade, Maybelline
Остальное все под настроение.

2. Цветовая гамма - ярие, если не яркие, то заметные. Не люблю черный и такого цвета одежды в гардеробе не имею.
3. Incanto больше нравится, но также от настроения зависит.
Количество вопросов не соответствует формату проекта.