Стиль, имидж
Как считаете носить шорты девушке, это нормально? Особенно если они больше похожи нижнее бельё...
Лично я бы за шорты женщин стегал бы кнутом до крови и визга поросячьего!!
Мне очень нравятся девушки в шортах, если конечно фигурки у них аккуратные. А в шортах похожих на нижнее белье - не знаю, что это за шорты. Надень, сфоткайся и пришли нам, тогда точно скажу, можно или нет.
Есть шорты, а есть, пардон, джинсовые трусы, и вот вторые точно на улице носить не стоит.
ну, я б не надела. я с большим удовольствием выйду на улицу голая, чем в таком.
Ненормально ходить по улице в нижнем белье и во всем, что на него похоже.
Я бы не одела, это вульгарно, у меня широкие бедра. А есть фигуры мальчишеские или худенькие девочки, тогда вообще норм смотрится, не вызывающе.
Глядя где носить на похороны не советую)))
носить шорты нормально но как белье лучше на пляже надеть, но не в городе или еще где то
если прям на нижнее и по городу, то это вульгарно. а на пляже норм
Мне все нравится. Особенно если сама девочка фапабельна
я сама люблю шорты, но не очень коротки
Носить шорты это вполне нормально для девушки, но одни же юбки ей носить, нет никакого запрета у нас полный выбор что нам носить. Мы можем только морально себя ограничить от нашего стиля одежды. На счет коротких шортов да конечно может выглядеть пошло, смотря какие они, а так если они тебе нравятся то носи свободно и не парся)) . Если очень стесняешься носи ночью все равно почти нечего не видно. У меня самой в гардеробе только короткие шорты уж только такие мне нравятся, вкусу не прикажешь. Носи то что нравится удачи, надеюсь мой коммент чем то поможет))).