Стиль, имидж

Бабушка говорит, что нижнее белье должно быть только бежевое.

Была в гостях у бабули, зашли с ней в магазин женского белья. Мне нужен был бюстгалстер, обычно я ношу простой черный, но ему уже сто лет в обед. Решила заменить.
Бабушка отказалась покупать хороший, черный, указала на стремненькие кружевные бежевые, аргументировав это тем, что нижнее белье должно быть только бежевое. Но:
1) Я никому свое белье показывать не собираюсь;
2) Я привыкла к черному лифчику, и это гораздо практичнее;
3) Я не ношу просвечивающей одежды, и могу позволить себе носить черный;
4) Я просто терпеть не могу бежевый цвет в нижнем белье.
Так и ушли-ни с чем. Но дома стали брать сомнения... Девушки, есть мнение по этому поводу? Бреда прошу не писать.
Мужчина. Бабушка навязывает свои взгляды на жизнь. Скажите, что в своей жизни вы все решаете сама. И то, каким должно всё быть, и то, как.
Ирина Макухина
Лучший ответ
Телесное бельё подходит к гораздо большему количеству вещей, так что не понятно, в чём Вы видите практичность чёрного, но это дело вкуса. Тем более, если пока Вы никому бельё показывать не собираетесь, то и бабушке не надо было показывать - пошли в магазин самостоятельно, взяли молча на свой вкус и всё.
Елена Особик Скорее всего собирается. Иначе цвет не так важен)
Так какие там аргументы были в пользу бежевого ещё раз?
Галина Кочетова -Девачки должны носить бежевый, и не спорь с бабушкой!
а вы спросите у бабушки почему почему края шовчика у вас против причинного места истерты? да молнии еще не существовало?

это сейчас секса нет

а раньше дама разрешите вас трахнуть? а вы уверены? ну да я съебусь моя королева.
Одна ходи, что за ерунда?
Можно иметь и бежевое бельё,ничего в этом плохого, на вкус и цвет, но носить только черное-мне кажется это скучно
Ольга Ананьева
Галина Кочетова Я мало обращаю внимания на это, дел хватает. Просто беж по-моему-не практично.
У нас например, в школе в почете были те, кто красное носил)))
Галина Кочетова А я в школу не хожу и учусь дома. Мне все равно на красоту белья, главное-чтобы оно было удобным и практичным.
Я ношу то бельё, которое нравится. И бежевое тоже. Мне так мнения родичи не навязывали, к счастью, так что сочувствую.
полностью согласен на счет черного, и дело даже не в том что это сексуально, а в том что его стирать проще чем светлые, а уж тем более бежевые тона!
Сходи в магаз без пожилой женщины
Галина Кочетова Ну блин, меня никуда не пускают!
Купишь - покажешь (можно без белья)?
Марина Зобова
бабуле скока лет? 65? )) тогда в совке просто не производили красного и черного )))
Галина Кочетова 63. Ну, наверное.
если не нравится бежевое белье, то не покупай его. у меня за 30 лет ни разу не было бежевого белья, ношу черное, красное, белое.