Стиль, имидж

Как вернуть нижнее белье?

Друг моего мужа украл мои трусы!
блин, вот урод :( гадость-то какая. Неприятно, конечно, но что ж поделаешь... даже если вы вернёте трузеля, то врядли будете их носить, зная, что этот м*дак делал с ними, ему только ещё больше счастья будет.
Но ради справедливости конечно надо их вернуть. Поговорите с мужем серьёзно, что если он дружит с таким уродом, то чтобы дружили они не у вас дома, а в чебуречной какой-нибудь. И пусть он ему морду набьет за такое, ну или сделает вид, что собирается набить. ГЛавное: вывести урода на чистую воду, чтоб сам признался
Damira Yunusova
Лучший ответ
Однако тебя прямо прет от счастья... =))))))
Я б на месте твоего мужа - разрешил.
А то потом всю жизнь страдать будешь...; )
Если так сильно любит, что на фетиш потянуло - новые купит! Лучше, чем спертые... =))))))))))
Если последние -то он просто негодяй.... Или он хотел оставить память о вашей незабвенной встрече?
Olga Kuznecova
Пропали трусы, теперъ этот извращенец на них фетиширует и он ни за что не презнается, что это он их украл. Просто скажите мужу, что если он будет приводитъ в дом таких друзей, то вам придется запиратъ свое нижнее белъе под замок.
Назначить свидание под одеялом
Нина Скрыпник
Жаль что спер только трусики)
A~
Arailym ~Alimkhan~
вот дела то
заявление в отделении милиции напиши.
Друга посадят, тебе трусы вернут.
:))) если ты хотела обратить на себя внимание тем что у тебя были трусы за 200уе, то у тебя получилось:)
скажи мужу он вернет:)