Стиль, имидж
Девушки по каким критериям вы выбираете нижнее белье?
мы планируем заниматься продажей нижнего белья и хотим узнать у девушек что для вас важно при выборе нижнего белья
Один из важных для меня критериев - чтобы вместо комплектов продавались бюстгальтеры и трусики по отдельности, подходящие друг к другу.
И чтобы можно было выбрать удобный бюстгальтер и к нему подобрать любые трусики любого размера.
В некоторых магазинах, если покупаешь бюстгальтер 75С (к примеру), то тебе в комплект предлагают трусики 96-102, а трусики 92 выбрать нельзя (они идут в комплект к 70В например).
Понятное дело, это сразу жирный минус магазину.
Также необходимо, чтобы были разные модели трусиков - т. е. чтобы к одному и тому же бюстгальтеру можно было бы взять либо стринги, либо танга, либо слипы либо шортики, кому как нравится.
Из других критериев:
1)приятные на ощупь ткани, желательно хлопок с небольшими добавками (например 90% хлопка, остальное эластан или другие синтетические добавки)
2)чтобы бюстгальтер хорошо сидел
3)если бретели отстегиваются - это плюс
4)если в магазине можно отдельно накупить разные виды бретель (классические, прозрачные) - это круто
5)хорошо, если в магазине есть бюстгальтеры под разные виды декольте, чтобы можно было под любой фасон платья подобрать
Из других критериев:
2)чтобы бюстгальтер хорошо сидел
3)если бретели отстегиваются - это плюс
Алена Соколова
спасибо большое за ответ)
Размер, производитель, модель .
это цвет и фасон. (размер априори)
Алена Соколова
а Вам бы было удобно если, Вы выберете нужный размер, цвет и модель на сайте, и вам привезут домой для того чтобы вы могли потрогать белье, посмотреть качество, померить и если бы Вас все устраивало, купить его?
Разное необходимо: хлопковое белье для каждодневной носки, кружевное - для любимого, разноцветное шелковое или безшовное - для платьев или блузок, чтобы не выделялось или было в тон
Алена Соколова
Вы когда нибудь покупали белье в интернете? если нет, то Вам бы было это интересно, в случае если сервис будет хороший!?
Размер. Бежевый цвет. Гладкое бесшовное. Поддерживающее.
На какую категорию девушек ориентируетесь - такую категорию белья и выбирайте.
РАЗМЕР!!!! НИГДЕ НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА!!!! А КОТОРЫЕ ЕСТЬ - СТРАХОТНЫЕ!!!
Алена Соколова
низкая цена и высокое качество
Алена Соколова
Вам бы было удобно покупать белье через интернет-магазин ?
Главное в выборе белья - это качество и производитель. Потом модель и фасон. Конечно можно выйти нао улицу и зайти в любой из близко расположенных магазинов "Смешные цены" купить там бюстгальтер за 250 рублей и трусы за 150 рублей, но что Вы в итоге получите: после первой стирки бюстгальтер пуш-ап будет деформирован, на трусиках порвутся кружева, о дерматологических свойствах я и не говорю, одним словом подвальный Китай. Нужно любить себя, дорогие мои девочки и покупать только качественное нижнее белье http://mishel-ka.ru/products/komplekt-lormar-alegria цена приемлемая для Италии. Радовать Вас комплект будет ни один год.