Стиль, имидж

Красивое темное нижнее белье, одетое под светлую одежду - это сексуально или пошло?

Asem Axat
если вы в таком одеянии появитесь на конференции или на совещании то Вас сочтут пошлой грубиянкой.. . Ну а если вы решили так одется в ресторанчик вечером или в клуб, то я думаю что окружающим мужчинам это даже очень понравится, и они не сочтут Вас пошлой.
Leila А.
Лучший ответ
Надо бы видеть какое белье, какая одежда, но мне не нравится.
Сейчас очень модно, раньше - признак безвкусицы.
Очень красиво, стильно, сексуально. Надо что бы бретелька одна выглядывала.
главное что б не просвещалась светлая одежда, потому что это не очень как то)))
Ирина Mолокова
"Неча надеть... "
или
"Нужен мусчина прямщаз! "
К сожалению мальчишки так прямолинейны... .
А светлая одежда достаточно ажурна? Возможно, Вы просто прелесть!
Смотря какая ситуация. В свое время Свиридова с Мазаевым пели (уж не помню что) , но на ней было белое платье (не прозрачное) типа "футляр" на спине с глубоким вырезом и под ним черное белье. Смотрелось офигительно!
Лина Vvvvv
от ситуации зависит) ) можно сделать и так что бы сексуально было))
Ооо-чень сексуально!!!
Галя Таран
пошло! без вариантов!
пошло. прошлый век
по-моему всё зависит от возраста. . если тебе где-нить до 30-35 лет (или выглядишь так - то мне нравится) но если больше то попахивает безвкусицей и дешевизной
считаю что пошло.. .
хотя можно всё это так подобрать... что будет смотреца очень даже неплохо и прилично))
смотря под что! Если это типа вязанного белого платья-что сейчас мего актуально-то без чёрного белья не обойтись!