Стиль, имидж
Какой цвет нижнего белья больше всего нравится мужчинам?
В цветочек...
красный
Не от цвета белья это зависит-от владельца.
белый и красный плохо, остальные в зависимости от качества.
главное чтобы попка была хорошая, если это не так, то никакой цвет этого не замаскирует, хотя вроде чёрный помогает)
о чем говоришь самый лучший для тебя и меня совсем без главное мужские
ласковые руки попадешь пропадешь
Главное, чтоб чистые были...
Мужчинам нравитца чистое бельё а цвет как правило они не замечают
черный с белым не носить - главное!
бордовое, сиреневое, увядшая роза - в зависимости от цвета кожи.. .
ему будет комфортно и Вас запомнит, поверьте )))
Главное чтобы его не было. .
А НП ТЕБЕ КАКОЙ... ПОКАЖ... ну мне то можно.... по свойски.
где-то читала, что белый...
Телесный :))))
на вкус и цвет товарища нет) думаю сколько мужчин столько и мнений по этому поводу)
Красный!
Чёрный само то!
никакой, белья не надо
Черный. Но муж говорит: "Какая разница, все равно снимать"
Вкусов, естественно, нисчесть. Главное,... как ...его снимают!
черный
Кружевное бельё, черного или красного цвета!!
Моим парням всегда нравился черный или красный цвет белья... но я ни когда не слушала их и одевала, что мне нравится...
мне например главное чтоб девушка нравилась -остальное это второстепенно (хочь цвета радуги) или вобще без нижнего белья
какая разница! всёравно их потом снимут! а так нежные цвета! розовинкие и т. п.!
Черное и красное. .
а еще больше без )))
Отсутствующий.