Стиль, имидж

Вам нравится, когда мужчины носят шорты, но не надевают носки? (см. фото)

Здесь недавно видел мужчину в шортах и удивился цвету кожи на ногах. Пригляделся: колготки одеты. А вы тут про носки говорите.
Ақерке Тілеген
Лучший ответ
бывает ОЧЕНЬ КРАСИВО а бываеееееееееет....
Natali )
В босоножках можно, но носить туфли или кеды без носков - моветон.
а какая вообще параллель между шортами и носками? ? конечно мне нравится когда в шортах и без носков. жарко же. зачем носки? парнь серых шортах хорошо смотрится без носков
Рая Куанова
Без носок определенно лучше.
Юлия Коваленко
Носки в шлепках, в сандалях это так ужасно. Где пресловутая "мужская"логика которой так гордятся русские мужчины не понятно. Носить открытую обувь в носках, зачастую в черных со спущеной резинкой, пачкая их в пыли, разрывая мелкими камушками поподающими под подошву, производя вид больного грибком человека у которого проблемы с внешним видом ног и поэтому он стесняется оголить стопы.
Акерке *********
точнее которые не надевают носки с ботинками на голую ногу: Dнет
Kafedra Finance
как раз таки если в босоножках то носки нельзя ни в коем случае!! !
но шорты с туфлями тоже не признаю...
Богомол.... ...
Кымбат Ерниязова Это ещё почему? Почему нельзя носки в босоножках?
а вам не кажется что мужские ноги вообще ужасное зрелище в носках или без волосатские. кривые а женщины за каждую волосинку ночь не спят. Почему им можно такой ужас показывать.
Мне дак пофиг.
Ольга Чуприна
шорты с ботинками это ваще ужас
Кстати, а что это за очередной модный бзик, почему нельзя носить носки с обычными летними туфлями?
Галина Кожокарь С туфлями можно. Нельзя с сандалиями
А я шорты чаще ношу с гольфами, женщины говорят, что им нравится.
Лена Вахитова