Стиль, имидж

Женщины, вам нравится, когда мужчины носят перстни ,печатки (не дай бог) браслеты и золотые цепи?

По-моему, это отвратительно
иногда
Anna Gerusova
Лучший ответ
Если руки красивые, да и украшения подобраны со вкусом, то очень нравится.
Допускаю только цепь для ношения крестика (ни в коем случае не поверх одежды) , и обручальное кольцо.
Зато очень нравятся настоящие мужские аксессуары - запонки и булавки для галстуков.
Хотя, опять же, если там золотыми буквами Диор написано, или в булавке страз на полкило потянет - то не.
Ирина Фомина
Для этого нужна подходящая внешность. например. серьга в ухе идёт мужчине "испанистого "типа. про которого можно сказать. что он "амиго"
Екатерина Вилкова беееееееееееееееее
Нравится. Если женщины носят украшения, то почему мужчинам нельзя?. . Слишком много не надо, а в меру хорошо.
Перстни и кольца мне не очень, но вполне нравится если это носят другие. Пусть, если им нравится.
Что по-мужски, а что нет - это определяется по поступкам человека, а не по внешнему виду!! !
К тому кто что носит я отношусь демократично. Дело вкуса.
очень нравится!
только у меня муж носит серебро ему золото абсолютно не идёт
и браслетов у него в комплекте с цепочками штук... несколько) и цепочка с крестиком и кольца есть.... да!!! и серьга в ухе есть)
ему это нравится и он умет это носить!!! !

я не понимаю в чём отвратительность?
когда это все в меру и имеет хороший бренд, то почему и нет?
Екатерина Вилкова мне это кажется немужественным независимо от статуса мужчины
Карлыгаш Тажибаева Согласна с Вами, если красивый перстень, а не печатка аля -местный браток, то очень красиво смотрится на руке, тем более когда это передается в семье, а если у мужчины красивые руки, палицы, не лапоть
да нравится!
почему на женщине это не отвратительно, а на мужчине отвратительно??? ?
размеры надо подбирать, что б без пафаса и всё отлично смотрится))))
Екатерина Вилкова отвратительно, вот с хорошими часами-согласна
если красивые руки то да, мне нравится это на творческих людях, с ухоженными ногтями и длинными пальцами. Смешно это смотрится на шиномонтажнике с черными ногтями например)))))
Угу, не впечатляет. Для мужчины достаточно обручального кольца и дорогих часов. Все остальное -побрякушки для гопов.
Мне так нравится, когда мужчина умеет это носить с достоинством и к месту.
Ольга Фауст
Если это в меру и к месту, то почему бы и нет) ) Другое дело, часто вижу жуткие грязные руки с обломанными ногтями и кусок самоварного золота на пальце)))
Яна Морозова
а что тут мерзкого??? мужчины не меньше женщин любят хорошо выглядеть!
другой вопрос--если переступают границы вкуса! но и женщины часто и гораздо чаще грешат этим!
моему мужу абсолютно не нравится золото, он носит серебро--кольцо "спаси-сохрани"тонкий обруч, тонкий браслет оригинального плетения и цепочку с крестиком нательные.
+обручалка белого золота
и он совершенно не похож на елку новогоднюю, наоборот, аксессуары отлично дополняют его повседневный имидж
но у него тонкие пальцы и запястья!
а если мужчина крупный, здоровый, --ему что--тоже тонюсенькие обручики носить?? нет, конечно! ему подойдет более массивное украшение и это не будет его портить. наш приятель весит 130кг у него крест нательный весом 10гр а как иначе?? ?
просто многим мужчинам некому подсказать простые правила подбора украшений... вот они-то и раздражают нас, "тонких ценителей мужской красоты и брутальности"))))))))
Нина Цымбаларь
Мне нравится, если в меру...
нет не нравится... особенно идиотские печатки....
Мужчины же тоже люди, им также как и нам свойственно носить украшения.
**
***armyanka ***
мне нравятся, например, золотые фамильные кольца, которые передаются из поколения в поколение, это не печатка, а раритет, вот такие нравятся...
Budnik Antonina
нет
Люблю только цепочки золотые широкие на мужской шее (с крестиком или без -это уже дело религии) . Но не бычьи, а разумных размеров. Тащусь от мужа :) Но печатку никогда не позволю ему носить - стрём полнейший. Колхоз какой-то. Еще запонки носит и зажимку для галстука- но это всё в строгом стиле, не вызывающе.
только обручальное кольцо
Это как-то мерзко!
Наталья Воробьева Гупости. Мерзко когда рожа пьяная, и сопли висят. А презентабельный вид никогда мерзок не был.
Budnik Antonina Действительно, мерзко, когда рожа пьяная и вонючий мужик, а когда мужчина умеет такие вещи носить, и это ему идет, поскольку не какой-там работяга с пальцами сосисками, вот на таких пальцах , да еще грязных печатка вообще будет смотреться смешкно и некрасиво
Да причем здесь это главное чтобы не педик и эрекцией-потенцией все нормально было, правильно милые дамы я Вашу мысль выразил?
Екатерина Вилкова не при чем, просто неприятно
нет, признаю лишь аккуратное обручальное кольцо на мужской руке!
нет
Ирина Удилова
согласна с Вами отвратительно, пошло.
Этой зимой я еще видела мужчину лет 50 в длиной мужской норковой шубе, як барин-купец сошел из тройки. Тьфу. было противно (
И что в этом отвратительного?
Вы же носите кольца, цепочки, браслеты, серьги, колье и, конечно же, перчатки.
Может быть вы просто не любите мужчин!?
Нуу ..Мне нравится больше отнимать... а так нет
Евгения Вовк
только обручальное колечко и цепочку с крестиком.
Altynay Кenbayeva
цепочка с крестиком или каким кулоном - єто вполне приемлимо, а все остальное в большинстве случаев отвратительно
Екатерина Вилкова крестик и обруч. кольцо-номально, а ошейники смотрятся как удлинитель члена
нравится именно золотые, а не дешовое серебро
печатки, перстни- не нравится. Насчет цепочки с крестом подкалывала поначалу, а сейчас не обращаю внимания. Крестик, все - таки) ) Браслет не снимает вообще, но он гармонично смотрится. Скоро еще обручальное кольцо добавится и будет весь в золоте:)
Когда мужчина весь увешан золотом - это как минимум смешно. Да, я допускаю цепочку, но не сантиметровой толщины, а значительно скромнее, а ещё я за самые обыкновенные обручальные кольца.
Главные украшения настоящего мужчины это борода, шрамы и бицепсы.
Софья *