Стиль, имидж
Почему женщинам не нравится, когда мужчина носит гольфы (например, с шортами)? Вроде бы ничего особенного, а реакция...
Мне нравится, если только ноги, не слишком худые. Если ноги подкаченные, так вообще красота :)
молодые люди мать вашу)))) ) сначала ноги побрейте, потом шорты пяльте хоть с гольфами, хоть с колготками, хоть с ботфортами хоть с чем)) )
если бы ты, милый, знал, как отвратительно и блевотно смотрятся эти волосатые нечто из-под шортов >_<\
если ему идет и если это уместно, нормальная реакция
у бабья зачастую из-под юбок ничем не лучше лохматые, или сильно бритые- но до нельзя кривые коряги. так что нечего тут.
но, взрослый мужик при деле должен быть "ком иль фо". это даа.
на отдыхе- всё проще.
я например гольфы с шортами видела только на футболистах или на тех кто занимается футболом. совершенно нормально к этому отношусь.
что за чушь? Почему Джоржу Бушу не нравиться что ты его лягушачии капли буша?
Женщины два часа мучаются - подбирают вещи, туфли, сумки, что бы ШЛО.
А мужикам, боюсь, в большинстве стремно этим заниматься. Потом, что подразумевается под словами "шорты" и "гольфы".
Не могу без содрагания летом смотреть на мужиков в длинных семейных трусах (цвет любой) и в высоких черных носках. Почему черные, хрен с ними с трусами, но почему носки обязательно черные. И сандали.
Хотя гольфы к шортам у мужчин - это правитьно. Ноги голые целиком - не эстенично.
ЭЭЭЭЭЭ... вобще бред... гольфы созданы для женщин.