Вот Ваш вопрос и всколыхнул во мне болезненную тему, с ним связанную. Так что позвольте уж сказать несколько слов.. .
Вообще, я считаю, мужская красота - явление более тонкое и сложное, чем красота женская, как бы милым женщинам ни показалось это странно.
Ведь в случае с женщиной все вполне определенно: чем стройнее и нежнее - тем ближе к идеалу, который есть в женском случае - хрупкость и изящество.
Ну а мужчины? Единого мнения по поводу критериев мужской красоты нет как нет. Одни считают, мужчина красив, когда он груб, мускулист и даже кривоног) ) Я еще в юности слышал такую фразу: "волосатость и кривые ноги - мужская гордость". Но кто-то из женщин сделали бы в ответ на такие суждения неприязненное личико и сказали бы выразительно: "Фу, какая гадость".
Другие же считают - мужские черты лица должны быть тонкими, глаза - выражать ум и глубину духовной жизни, а стройное тело - напоминать скорее о нежности, а не о брутальном начале всего мужского.
Кто-то из девушек - вообще без ума от так называемых слащавых парнишек.
Заметьте - все эти типы кардинально разные, и если кто-то думает, что под всем вышеперечисоенным неплохо бы просто вывести общий знаменатель - и вот он, идеал мужчины, - тот глубоко заблуждается...
Стиль, имидж
кому нравится когда мужчины или юноши носят длинные волосы?
Некоторые мужчины выглядят хорошо с длинными волосами, некоторые не очень у меня однозначного ответа нет, главное что бы за ними ухаживал человек, а то один мой знакомый носит волосы жидкие заплетеные в косичку и с грязно жёлтой резиночкой на кончике, выглядит он как пугало.
Мне так не нравится ...Очень редко они бывают не то что КРАСИВЫЕ, а просто НОРМАЛЬНЫЕ!!!
терпеть не могу!... особенно когда не ухоженные!
ненравится... но не осуждаю.. Например Валерий Кипелов, (гр Ария), длинные волосы, ухоженные, смотрятся нормально...
самая жуть, независимо от пола, это сальные свисающие патлы
если человек за волосами ухаживает (то есть хотя бы моет регулярно) , то уже вроде ничего так
но меня очень умиляют взрослые дяди с нежными локонами, как у девушки, такие причи больше идут юношам ну или на крайняк более-менее рокерам-металлистам
Мне не нравится!
ну уж нет! лысых давайте:)
мне нет
Терпеть не могу.
обожаю, вот у мужа такие, длинные, густые, шикарно, правда за ними надо много ухаживать
ne ochen nravitsa
по мне так лучше голова бритая на голо
да, если они чистые
ФУ, мне не нравится
ничего так
мне нравится...
ненавижу!
Творческие личности ..всегда носили длинные волосы. . если это к лицу и соответствует имеджу тохорошо...
Терпеть не могу!
Мне не очень нравится! Просто мужчины не умеют правильно ухаживать за длинными волосами!: -))
Кому как идет! И мы не вправе осуждать красиво это или нет! Кому-то они идут, а кому-то нет !
ммммм бяяка!
очень нравится если ухоженные и с укладкой)
бееееееее... фу!
терпеть не могу
а если голова всегда помытая?