Стиль, имидж
Нравятся ли вам парни, подростки с длинными волосами?
Нравятся ли вам подростки со средней длины волос, или длинными волосами?! или вам нравятся короткие стрижки?
мне нравятся длинные волосы у парней, если они ухожены и хорошо выглядят, а не 3 задрипанных волосины.
Короткие нравятся.
И штоб с усами))))
мне мой муж длинноволосый оччень нравится
лучше короткие
Я уже вышла из того возраста, когда они мне нравились )
Нравятся со средней длиной, но больше всего - с длинными волосами. Только когда волосы ухоженные.
Терпеть немогу парней с длинными волосами.
да... но чтоб длина была чуть длинее плеч
Все зависит от личных черт лица человека))) )
Но мне в большинстве случаев нравятся парни со средней длиной, гдето до плеч, может чуть повыше.... ну вот как то так))))))))
Нравятся с длинными волосами, только главное, чтобы помыты были
да
можно, в принципе, но это молодой человек не в моем вкусе! наверное, лицо должно быть с тонкими чертами и очень симпотичным, чтобы это не смотрелось вызывающе!
длинные волосы это круто, мужественно
Только до плеч. И все. Остальное уже патлы)))
это от человека заависит. некоторых парней невозможно представить с короткими волосами, а других - с длинными
О, ДА... особенно дредастые металлисты
Да, если у него, например косички или дреды, и он обязательно брюнет! Ненавижу нерасчёсанные светлые волосы у пацанов.
фуууууууууу отстой они меня бесят
Мне нравится такие парни которым идут длинные волосы (где-то выше плечей) , а не те которые просто спешат за модой!
Волосы должны быть ухоженные, а иначе ОТСТОЙ!