Стиль, имидж

Я парень и у меня длинные волосы как у рокера !

Я парень и у меня волосы как у рокера нормально ли это ??

Волосы у меня как на фото нормально ли это ?
Если прям как на фото, то круто.
Светлана Красножен
Лучший ответ
испокон веков носили длинные волосы, усы и бороду
ну бывает. . но мне такие парни не нравятся
Bulbuli Lominadze
твоё право, выбирать себе имидж
Lida Kirtoka
Хэллоуин скоро, да)
Е@
Елена @@@@@@
Это ужас! Куда лучше аккуратненькая стрижка или побритая голова!
Ольга Шпис
мой их тока по мере загрязнения - от ежедневниго мытья до 1р в неделю в зависимости от степени жирности.
ну, и в школу хвостик собирай.
Если к лицу - класс. Главное за ними ухаживать, а то жирные лохмотья не очень...
@ната- Ник@
для подобных, как на фото, или для пидоров - это нормально. люди их сразу видят.
А*
Айсулу *****
Не переживай, у меня такие же. И срал я на мнение окружающих
если как у рокера, но ты не рокер, то скорее как у пидора)
Если занимаешься Роком, то это круто)
ну мне вообще не нравится.. но это личное дело каждого...
Если волосы как на фото, то нормально. Главное чтоб не лицо ))
Если ты не дрищ и не толстяк то тебе пойдет! И пойдет если ты будешь одеваться как-нибудь по рокерски! Ну а если ты одеваешь однотонные рубашки с пиджаком и брюками....чувак то это будет уже ненормально! Но только раз уж взялся с длинными волосами ходить, то ухаживай за ними обязательно! А то длинные, сальные, жирные волосы это отвратительно!!!!
К)
Катька )))
ыы круто
Ничего страшного. Перерастешь.
воу воу Powerwolf)) мне нравится когда у парня длинные волосы!)
я хз, я сам подстрегаюсь коротко, а точней можно сказать на лысо, ну это мне так нравится, для меня длинные волосы на парне это не нормально, хотя исходя из истории и раньше длинные волосы были в тренде, так что если бы я был раньше может быть и сам носил длинные волосы, короче мораль.. . Тебе решать как ты выглядишь, главное будь мужиком! а стиль это всего лишь обложка тебя =)
Длинные волосы у мужчины - это красиво. Но это только для людей, свободных от чужого мнения и не подверженных влиянию принципов большинства.

Если ты себя так чувствуешь, то ты молодец.
Екатерина .
согласна с мнением"Не думаю. Я считаю что у настоящего мужика, и парня волосы должны быть коротко стрижены. это удобнее, это красивее, это практичнее (в бою) "
Мне кажется что какие то комплексы у мужчины или что то с мозгами такое не уважаю. и меня такие мужчины отталкивают и вообще тяжело их назвать мужчинами .зачем себя уродовать не Понимаю
На самом деле кому как нравится) Хотя мне кажется что это не много придаёт женственности.... смотря какая внешность)
Не думаю. Я считаю что у настоящего мужика, и парня волосы должны быть коротко стрижены. это удобнее, это красивее, это практичнее (в бою)
ужас..