Стиль, имидж
Как относитесь к длинным волосам у парня?
Мой одноклассник. Сзади длинный хвост.

Это вообще не длина
это не мой вопрос.
не ну если он Геральд из ведьмака ненавязчивый то нормально
Желаю ему расстаться с маской
Mudak.com
Желаю тебе придти в нашу школу без маски и не остаться без головы)
Всё, что не логично во внешнем виде мужчины- просто не может быть красивым, только выпендрёж...
Это не длинные, просто он необтесанный
Положительно
Не очень, где у одноклассника длинный хвост сзади? Он сидит в профиль, не видно никакого хвоста
Буква Ю
норм если сзади ещё, либо если как у пиратов. а так, если за пределы подбородка вылазят - то уже плохо.
как кому комфортно
Мне кажется парням не идёт такое, но это их дело, ничего против не имею
Ирина Давыдова
Но вообще-то идёт, но правда не всем, а тем, у кого тип лица длинной причёске соответствует
Норм, иисус тоже с косами ходит. Да и жиды
В современном, циливизованном обществе человечество должно уважать и ценить настоящего мужчину именно за его поступки и умение постоять за себя и свою родную жену, а не за его волосы, причёску и внешность. А его длинным волосам не стоит предавать большое значение. Точно так же, как и лысине, усам и бороде.
п о х у й
я бы его сделал бом бом
В а щ е п о е б а т ь
Оксанишна Сараева
согласен, как же п о х у й
Отлично. Я плохо отношусь только к маньякам стригущим себя с особой озабоченностью. Сами себе противоречат, сюсюкаются, со своими чупчиками, да сантиметрами. Им бы все отрезать да у всех. И женщины щас такие же. Они же и планету пагубили, матушку. Вот же твари. А красота красива хоть девчачья, хоть какая, но это естественная красота, а не газонная. Все эти стрижки это газоны у них на головах. Красоты там нет, там только регламент. Вот они и газуют. И оправдываться за естество не стоит, а если кто спрашивает, пусть оправдается за свой газон для начала. К сожалению РФия настолько муторная, что претензии и сейчас актуальны. Хрен кто походит себе в кайф тут с длиной. Мне то уже всеравно, старый, но до сих пор анекдоты бывают. Вот недавно было иду и кричат толпой - эй чукча, ты чё, американец что-ли, а может сатанист... Ага говорю, все вместе взятое. Однако, тут оговорка, если есть борода, то полегче живётся. Кадыровцев боятся все. Но и к ним без бороды никак.
Это мусорный мешок на голове?
Mudak.com
Так качество фото 360, а волосы русые, ты в себе?