Стиль, имидж

Длинные волосы у парней это нормально?

Dinoka)))))) ____
мне кажется прикольно=))Главное чтобы ухоженные были)
Екатерина Митрофанова
Лучший ответ
Сейчас это модно, как и 70-е годы
нормально.. . если не как у зверева.. . и без долбаных ободочков.. .
имхо
Anastasia Vrinceanu
мне не нравятся такие
Елена Сажина
Конечно, точно так же, как короткие у девушек - кому как нравится...
моей девушке это очень нравится... буду отращивать!))))
а почему нет?
нормально
да, нормально :)
Юлия Луговская
К сожалению 80%из них не умеют и не хотят ухаживать за ними ( Поэтому ужасно смотрится. А у кого получается стильно выглядеть, так красавцем смотрится))
Вполне...
да
Нормально
НЕТ!!!! Я думаю так!
Nika Еremeewa
это стрёмно, особенно если они не мытые и висят как патлы.
дело принцыпа каждого))))))
Если не грязные патлы болтаются, а чистые и стильно пострижены - класс
И волосы должны быть хорошего качества, если это пушок какой-то - просто смешно выглядит
Я знаю таких, что месяц не моют волосы для того чтоб они лежали так как ему нужно, бе.. .
Даже рядом неприятно находится, не то что симпатию испытывать
Мне вот оооочень это нравится)))))
Надежда *********
парень с длиными волосами- если ему идёт красиво выглядит.
девчёнки ходят лысые и не которым это доже подходит ни чего удивительного, и не обычного. каждый украшает себя так как ему хочется.
ну если парень металист, то это нормально, а если ему лень в парикмахерскую идти выглядит он как бабуин....
Aleksandra Haritonova
Только если это правда идет и они ухоженные!
Глав но что было все нормально уложено!
Главное, чтоб они были чистыми и ухоженными, а какой длины - эт не важно! =)
Если это его не портит, волосы ухожены, соответствуют стилю, то почему бы и нет...
А почему бы и нет! ведь женщены же тоже коротко подстригаются бывает даже на лысо и это же нормально!!!;))
Дарья Лис
У меня это ассоциируется сразу с грязью. Я ни одного парня не видела с длинными и чистыми волосами. Фууууу
Ольга Папченкова это точно, все у кого я вижу длинные волосы( у парней) они ужасно грязные и противно становиться только от одного вида.
М@рьяш@ Плотников@ ага,а еще распустят их ...как будто их теленок зажевал только только...