Стиль, имидж
Парням нравятся девушки с длинными волосами!Это факт!=)Но почему?у меня длинные волосы,у подруг короткие..и у всех есть
парни))) не смотря на длину волос. Но большинство утверждает,что привлекают с длинными волосами..почему же?
Помимо длины волос есть еще куча критериев.. . И один из самых главных - характер.
потому что с короткими волосами у девушек видна шея и выразительны глаза - это сексуально.
с короткими волосами чувствуешь себя куда более открыто, раскованно, молодо и сексуально.
плюс это удобно)
Да это только теория учёных-про волосы. Да, им нравятся длинные волосы, а с короткими стрижками полные девушки и женщины выглядят как "динозавры с огромным туловищем и крохотной головкой"-это слова одного достаточно хорошо знакомого мне и взрослого мужчины. Но не только внешность играет роль, да она стоит на первом месте, когда впервые видишь человека, знакомишься, но главное-это характер, весёлый игривый норов девушки и любовь к себе. Бывает красавица семи пядей во лбу-ну всё в ней прекрасно, а зато затюканная, мямлит, в себе неуверенная, скучная и рядом с ней подруга-в бабской кофте в горошек, полноватая, но зато улыбчивая, хохотушка, кокетливая и общительная. Как думаешь-на кого обратят внимание?
потому что волосы далеко не самое главное в человеке, ваш кэп.
Дело не в длине волос, а в том, что в голове
Ну может потому что они не тупые скоты которых можно только длиной волос привлечь.
ну не знаю как по мне если знакомишся с девушкой то самое менее интересующее так это какрас длина волос, обращаеш внимание совсем на другое.
Хммм.. . У меня 87 см волосы.. . тоже нет. Может тайна кроется в чём небудь другом.. незнаю) Каждый сам выбирает ту которая особенно красива для него.)
Это память предков - за длинные волосы проще было поймать и удержать добычу!
Всегда носила короткие стрижки и не чувствую себя какой-то ущербной. Как раз наоборот. Да и с короткими волосами возни меньше, проще в уходе)))
Длина волос - это не самое главное, на что парни обращают внимание. Как бы ни банально это звучало, прежде всего характер.
что же вы все за любовью гонитесь то?!?! аж бесит!
любовь ваша сама к вам прийдет и то, что к кому то она пришла раньше, об этом еще нечего не говорит, что вы страшная и т. д.! начинаете сразу хуевые (извините за выражение) выводы делать"!будьте умнее уже наконец!!!! бля, ну купи себе парик и проверишь-парни подтянулись или нет!!! !
p.s.диградация полнейшая.... что же дальше будет???
Скорее всего тебе нужно изменить свои взгляды на отношения, понаблюдать как подруги себя ведут... а волосы здесь не при чем. можно быть обоятельной секси и с очень скромными внешними данными и к тебе будут все тянуться... оглянись вокруг и оцени себя со стороны и внешне и внутренне и многое станет ясно. успехов в самасовершенствовании!