Стиль, имидж
а вам нравятся мужчины с длинными волосами и бородкой?или просто с длинными волосами?
хочу отростить волосы и бородку ну или щитину
Смотря насколько длинными! Если сзади ужасный крысиный хвостик мне не нравится! А вот если у парня достаточно длинные волосы, желательно в прическе, то это просто супер, ужасно сексуально! В таком случае можно запускать пальчики в его шевелюру.. . ммм.... кайф.. . Борода лично мне не очень нравится, а вот щетина очень привлекает, если она, конечно, не недельная...
Ну вот такие у меня взгляды: мужественный вид мужчине придает короткая стрижка, длинные волосы в большинстве случаев делают мужчину женоподобным...
фу мерзость
очень. у меня такой мужчина
в принципе нормально, люблю, но если человеку идет.
растительность на лице не люблю, а вот длинные ухоженные волосы у мужчин нравятся и даже очень
Если волосы чистые, красивые и густые, борода стильно подстрижена, а главное, если вся эта "растительность" мужчине к лицу - то почему нет?
просто с длинными волосами! я обожаю у мужчин длинные волосы! и ненавижу когда они не бреются)))
очень. особенно блондины))) только без бородки
с длинными волосами нравятся
Нет не нравится .
мне вообще не нравятся мужчины, и слава богу
Анастасия Еремеева
хахахахаха!!!!хороший ответ! и не важно какого ты полу Саб ! ))))
Не каждому пойдет, перед тем как растить померь парик)
нравятся, но без бородки.
нет мне нравятся бритоголовые
мудаки.. . смотря как)))
Людмила Устьянцева
Мой муж сказал что ты дура безмозглая
Наталья Сарычева
Вы, конечно, извините, не примите меня за ханжу, но... Вы себя предсавляете вообще, насколько глупо выглядите?))) Называть вот так вот мудаками. Своё мнение нужно как-то адекватнее выражать, Simple girl.
очень, но если черты лица позволяют носить длинные волосы, иногда это совсем некрасиво, а иногда просто СУПЕР
Терпеть не навижу
мне нравятся но если волосы не длиннее плеч
оо! я молюсь на таких мужчин! это секси 8)
мне равятся когда волосы до плеч, можно чуть короче
Елена Столкова
как у меня?
нет
мне нарвиться не ниже плеч и без боодки)