Стиль, имидж
Мужчина с длинными волосами это красиво ?
Мне кажется, не очень. Ну, кому-то идет, а на ком-то глупо смотрится. Лучше уж с короткими.
имхо ДА! очень красиво и длинные волосы ничуть не делают мужчину женственным и не похожим на мужчину.
Это не мужественно. Длинные волосы делают его более уязвимым, в не стандартной ситуации...
фу, нет
Вообще нет. Всегда в шоке была, особенно, потому что у меня самой длинные волосы. А вообще... Знаете, вот сначала увидела Мартина Эриксона (E-Type) была вшоке, а уже и присмотрелась. То ли ему идет, то ли я привыкла... Но не думаю, что стала бы встречаться с парнем, котрый составляет конкуренцию "моей пушнине":))) Будем ходить вместе кончики подрезать, что ли?
нетттттт
это уже решает каждый сам для себя. но мне вот лично не нравится
Только при условии, что он настоящий байкер, хакер или художник, так же подойдёт длинный волос при крепкой - накачанной фигуре во всех других случаях это недопустимо!
Если волосы чистые и их ношение сочетается с его профессией.
Конечно
Нет.... ничего красивого не вижу*
Только ему самому!
нет. и ещё раз нет. Мужчина должен быть именно мужчиной))
на мой взгляд, да.
это ужасно!
Если они не сильно длинные, и не собираются в хвостик то нормально. а хвостик это ужасно
Да!!!! Если они ухоженны =/
если волосы ухоженные то почему бы и нет! Не вижу ничего страшного в этом! И при чем здесь "как баба"А когда у женщины стрижка как у мужика это значит нормально!?
неее
это ж мужчина!
для меня, отвратительно!!!
Я категорически против длинных волос!!!! Но некоторым идет!!!! Например Факундо Арано!!!!
Если они мытые, причесанные и уложаны-то почему бы и нет.
нет некрасиво
кому как. но по статистике девушкам они не нравятся. 80 %- короткая стрижка у мужчин, 15%- длинные стрижки, 5%-всевозможные стрижки (эрокез и т. п)
Онли фо аниме >_>
нет
если они чистые, то да
Да! мне очень нравится. Но как говорится: на вкус и цвет...
фу.... нет)))
есть тип парней, которых я с короткими волосами не представляю вообще.
нет.. для меня это противно, плюс к тому у мужчин с длинными волосами они всегда грязные, очень часто замечала
ну.... если только он байкер или рокер
красиво, ещё как. только если они не торчат веником во все стороны. сам с длинными волосами хожу.
ну конечно меня порадовали комментарии, что мужчина с длинными волосами перестаёт быть мужчиной) это что же получается, вы все определяете мужчину по длине волос? интересная теория. эт что за умник её придумал? думать точно не его дело, пусть лучше не думает
Да! ДА! Да! Да! Да! Тысяча раз да!
nenavizhy.ani na zhenshin paxozhi
Нет, мне не нравятся такие мужчины. Ужасно.
Мужчина дожен быть- мужчиной, а с длинными волосами он похож на женщину.
меня это БЕСИТ!!!! он же не баба
ну неееееет!!!! это ужасно!!!!
Мне нравится когда у мужчины длинные мягкие волосы, это выглядит так беззащитно и мило, при условии что они ему идут.
Да, если идёт
незнай как вам мне нравица, вот к примеру Joey Jordison ну лапа просто!!!!
нет неочень
Да какие длинные волосы мужчине? ? Это же только женщинам свойственно.
да. особенно симпатичны длинноволосые аниме парни^_^
ужасно
мужчина с длинным волосом эт стрёмно! Фуу
NoOOoooOOO!!!!Это Ужас какой-то.... понимаю в пределах разумного.... там когда можно косички заплести как у нигеров-это круто (У Эмо-Боев длина волос смотрится хорошо, мне нравится))) Но когда просто распущенные волосы ниже плеч у мужчины-это недопустимо0_о... видела металиста одного... так они были запутаны.... лучше бы уже дреды делал... это не красиво, это даже отторгает!!!