Идет-то всем... Наоборот-глянешь на подстригшегося мужика-и думаешь-блин, и этого урода я симпатичным считала?
Стереотипы, стереотипы виноваты.. .
Но все же лучше стриженый, чем длинноволосый, но неухоженный.
Стиль, имидж
Зачем мужчины коротко стригутся? Зачем? Ведь длинные волосы — это красиво!
да то же всегда предпочитал длинные, короткие не мое, стоит подстричься как тут же жалею об этом и опять отращиваю, кто не ходил с длинными тот наверное не поймет, буд то бы часть тела отрезали
а сейчас все поголовно или бритые или стрижены под насадку, ужас какой-то, даже причесать нечего, в мое детство в 80 е годы по карйней мере прически носили, пусть не длинные, но хотя бы стрижка называлась модельная с проборчиком, гораздо красивее выглядили, а под насадку только хулиганы стриглись
но сейчас наверное еще чисто экономическая причина, короткие можно две недели не мыть, а длинные маскимум раз в три дня, коротких хватает на 3-4 месяца без парикмахерской, а длинные если носить распущенные нужно подравнивать раз в месяц-полтора чтобы прическа смотрелась нормально
а мне не нравятся длинные волосы у мижчин. но и под ноль тоже ужас. а вообще что красиво, а что нет- у каждого свое мнение. и лично меня бесит, когда так восклицают "ну это же красиво! " для тебя-да. для кого-то -нет
Не всем нравится и не всем идет)
А педики даже бигуди крутят и химию делают .
да меня это тоже печалит (((((очень очень ((((кобейн ммммм))))
Я - за длинноволосых, ну хотя бы до плеч чтоб были волосы! Но, к сожалению, не всем парням это идёт. а бывает ещё волосы не очень густые и такой крысиный хвост свисает, что смеяться хочется. Или плакать...
Чтобы люди отличались мужчины от женшин