Если тебе хотя бы 15 есть и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво и идет (А ГДЕ ФОТО????) , то можно и ходить с длинными. Он же не тащит за руку?! ) А вообще стоит привести в пример известных личностей. Ну многие же знаменитости ходят с длинными! Это и Майкл Джексон, и Битлз в свое время, и многие другие. Но все должно быть в разумных пределах. Нормальная длина - на совсем чуть-чуть ниже плечь. И лучше не идеально прямые; и, ПОЖАЛУЙСТА, ни в коем случае не зализывай их ВСЕ в хвост! Ну и чтоб не до пояса) Посмотри на тех же 'звезд', немного позаимствуй) )
А вообще есть типажи, которым совершенно не идет слишком короткая стрижка. А есть и наоборот. Но, опять же, НУЖНО ФОТО!.
Стиль, имидж
Почему меня отец заставляет стричься? Мне удобно с длинными волосами, даже девушки говорят, что мне красивее с длинными.
С длинными волосами только пидоры ходят!
Надо убедить отца. Ты имеешь право выбора или свое мнение. Правда?
Фото в студию на наш суд. ))))
По другому мы не сможем прокомментировать поступки вашего отца. ))))
Чтоб в подворотне не отшкварили
Может, Ваш отец помнит, что Ваша мама родила парня, а не девушку? )
П. С. : И что только не скажут девушки, чтоб не обидеть подругу....)))
Я согласна со всеми, лучше не носить длинные волосы! Начинаются всякие проблемы с волосами, за короткими более легче ухаживать, поверьте!..