Стиль, имидж

Мне идут длинные волосы? Почему все советуют постричься?

Идут, не слушайте никого и делайте так, как сами сочтете нужным.
Наталья Чеботарева
Лучший ответ
Каждый по своему сходит с ума!
Наталья Бачина
Мне не нравится. У тебя удлинненное лицо, длинный волос его удлинняет еще больше, от этого оно кажется "доходнЫм", ну или изможденным, хотя ты довольно симпатичный парень.. . Стричься или не стричься - решать только тебе...
ну как бы идут.. но, видимо, этот образ надоел... хочется чё-нить новенького
Лена Алексеева
Потому что вы парень, длинные волосы хорошо смотрятся только на женщинах. Вы вполне симпатичный, но из-за длинных волос этого почти не видно
Ольга Калинина
Вам идет. Может, вам самим надоело и окружающие это чувствуют? В любом случае, решать вам.
Волосы может и идут, но может все-таки лучше подстричься? ну, это как-то.... мужественнее что ли....
Алла Войчак
т. к. длинные это не мужественно, ИМХО
Aisulu Urazbaeva
Стригись, тебе не идут длинные.
Юлия Зобова
аааа, не подстригайте волосы!
парни с волосами ниже плеч - редкость в наше время, а смотрится это красиво!
Может потому что вы парень?..
Анна Потоцкая
Тебе они очень идут. Не слушай других!!!! Шли их прямиком на хуй!!!! Какое их дело до твоих волос!!!! Если кому твои волосы не нравятся, то пусть не смотрят и сидят в тряпочку!!!! А будут больше выпендриватся, то по роже и нет проблем!!! Если народ говорит, что это не мужественно, то скажи что мужество не в волосах а в силе, поступках, умение за себя постоять!!!! Наш народ просто уже весь в стереотипах!!!! Было дело меня тоже так пытались насильно подстричь, но я напомнил им уставы (вузов, ссузов), законы, пригрозил Астаховым и Гаагским судом. И все !!!
Лена Хижняк
как тебе нравится так и ходи, зачем под кого-то подстраиваться
Ольга Панина
Вам хорошо. Я бы не советовала стричься.
потому что длинные волосы у парня- это не брутально, а большинство девушек в парнях ценят именно эту черту)
Anita-Katarina Li
идут, можно даже поэксперементировать со стрижкой если хочешь, тебе пойдёт
Говорят, не говорят. А свое мнение высказывать не пробовали? Это Ваши волосы или тех, кто советует? Ваши. Значит, решать Вам.
По-моему здорово...
Нэсси Hill