Стиль, имидж
Как определить идут ли мужчине длинные волосы
Вот все говорят: мужчине длинные волосы можно носить, только, если ему идет. А как это определить подскажите плз, а то столько сайтов облазил ничего не нашел(((
Возьмите фото и нарисуйте на фото волосы, или из бумаги вырежьте различные трафареты причёсок и поэкспериментируйте. или попробуйте с париками.
Вы когда в зеркало смотрите на себя, вы себя видите? Всё.Фраза "мужчине идут длинные волосы" подразумевает что волосы должны быть ухоженные и хорошего качества, а не висеть засаленными прядями как крысиные хвостики.
я думаю, что уже за семь лет ты определился подходят ли тебе длинные волосы . Но мое мнение выскажу, длинные волосы подходят всем и только делают мужчину привлекательнее, но максимальная длина волос пониже плеч, но не слишком ...и стиль одежды не рокерский, а просто джинсы, майки и прочее . Вот такая длина самая оптимальная и всегда чистая голова
Это фото известных музыкантов Девида Гилмора и Яна Гиллана . У них идельная длина

Померить парик.
Думаю, они идут всем. Особенно если они ухоженные и красивые.
Предлагаю высказать своё мнение. Я - за первый пункт, если идёт к лицу, почему бы и не походить так
Это смотря как носить
Кстати моё отношение к этому зависит от внешности конкретных людей. . Есть те, кому идёт такая причёска, а если идёт, то почему бы нет, но есть люди, у на которых длинные волосы просто не смотрятся, которым лучше их подстричь или вовсе сбрить
Это смотря как носить
Мне так кажется, если тебе очень хочется отращивай и носи, а дяди и тети вокруг пофиг!
отростить и посмотреть. не понравится-подстиги
если уши не торчащие, то идёт=)
Параметры которые определяют подойдут длинные волосы или нет:
округлость головы, ваш рост, размер головы по отношению к телу. Рекомендации: высоко собранный пучок это обнажение затылка - атрибут женщины, в природе за это место кусают самцы во время ...т. е. мужч никчему себе такое делать. Распущенные волосы прикрывая ваше лицо будут означать что вы спокойная скромница негодится это немужской паттерн.