Стиль, имидж

Подстричься под каре или оставить длинные волосы?

Все никак не могу решиться!Отращивать нельзя подстричь!Только где же все-таки мне поставить запятую, я не знаю. Очень нравится стрижка БОБ, но жалко стричь свои волосы. Мне не лен за ними ухаживать и аргументы вроде "За короткими легче ухаживать" я не рассматриваю. Просто хочется измениться. И то, что девушку украшают длинные волосы, я конечно согласна, но все таки считаю, что это девушка украшает волосы. Проблема только в том, что я боюсь пожалеть о таком решение уже через неделю, а отращивать придется 5 лет. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА) P.S. извините за смешные хоум фото
не отрезайте, пожалуйста!!!! у Вас красивые волосы.. . у меня вот тоже длинные были (правда, короче Ваших). . захотела измениться.. . сначала симметрию сделала, потом сравняла всё под каре и очень жалею. . теперь отрастить вообще не могу - секутся очень.. . не повторяйте мою ошибку) а с длинными волосами можно сделать массу разных причёсок) каждый день можно быть разной) ) удачи Вам)
Оксана Иодель
Лучший ответ
Дело ваше, но эти волосы вам очень идут. Красивая такая) А если хочется меняться - меняйтесь! :)) Правда что - отрастут ещё.
Если так уж хочется, то можно по плечи.
Ochen` krasivo, ya by ne sovetovala Vam otrezat takie volosy, no i kare Vam toje, dumayu, poidet. A tak nikogo ne slushaite, delaite kak dushe ugodno. Poka ne poprobuete, ne uznaete i vse budete hotet` i somnevatsa. Tak chto esli est` jelanie-otrezaite-vse ravno potom otrastut. A vdrug ponravitsa s korotkimi?
У меня были даже чуть длиннее волосы, вчера отстригла ничуть не жалею, т. к. стрижка очень идет. Отрежьте, поэксперементировать еще никому не мешало (:
Юлия Турапина
Нет, красивые длинные волосы лучше поберечь. Сейчас это редкость.
если честно, у меня были такие же, отстригла и теперь ужасно жалею (((((
Карэ простит тебя до жути (((( длинный супер, на Лив Тайлер похожа)) )
з. ы. и грудь классная))
знаете купите праик и сделлайте каре когда захотите с длинными будете с длинными а каре так каре
может быть перекрасится в черный цвет, прямые волосы с прямой челкой. думаю классно будет
У вас очень красивые волосы.... И модельная внешность как я вижу.... Не надо отстригать!!!!
отращивайте. отстричь всегда можно, а вот длинных ждать придется.
У меня тоже такие длинные. Если я их отрежу. то буду плакать. Серьезно. Отращивайте. Стригите только кончики, если попортятся.
длинные волосы более сексуально выглядят,,,,
Длинные волосы лучше.