Стиль, имидж
У меня длинные волосы закрывают поясницу.Может подстричься?
Если волосы ухоженные, лучше оставить, как есть.
можно и подстричься. длинные распущенные волосы выглядят красивыми только в том случае, если они не тусклые и не свисают жалкими паклями. за длинными волосами нужен терпеливый уход. если у вас по-настоящему ухоженные и здоровые волосы, то вам повезло) ) в таком случае стоит только подстригать периодически кончики. а вообще, иногда нужно кардинально менять внешность, поэтому если хочется - отрезайте смело, не жалея. все равно вырастут!
Меня убил первый ответ
"Зачем такие длинные стричь? " - похоже Вы сначала пишете, а потом думаете
Автор, если они надоели, хочется нового, то почему нет? Они отрастут. А Вы должны всё попробовать. Кто знает, может быть Вам так даже комфортнее будет? Если твёрдо решили - то удачи! Идите смело)
Из своего опыта: были длинные, вообще негустые, сначала не хотела стричь, типа жалко. . Но потом всё обдумала и решила, сделаю короткий каскад. И вы знаете, я ни разу не пожалела!
Не судите по длине. Волосы в первую очередь должны быть ухоженными. Уберите эти дебильные стереотипы
Если нет неудобств - незачем стричь, не считая секущихся кончиков.
Зачем такие длинные волосы стричь? Но хотя, по вашему вкусу, но потом не жалейте, что их подстригли
если мешают то стриги
хотя если ты их подстрижёшь потом жалеть будешь можешь их чуть-чуть обрезать