Стиль, имидж

У меня длинные волосы , до поясницы , я хо4у их обрезать до пле4 как вы думаете стоит ли ?

Знаешь у меня были длинные волосы можешь зайти и посмотреть мои фотки так сказать"до" и "после" Я очень рада что их обрезала мне с ними было тяжело! все говорят что я изменилась (в лучшую сторону) ! Но решение принимай не спонтанно а хорошо обдумав и взвесив "+" и "-" стороны!! ! Желаю удачи с решением, но помни никогда не торопись сделать что то не подумав!!!
Инна
Лучший ответ
конечно, новые вырастут
a gde foto?
Света ~~~~
Режь. Волосы не зубы, отрастут.
* Ира *
Ни в коем случае.. .
Это минутное желание.. .
Не нужно, подумай потом сколько отращивать будешь...
Ну если ты не боишься резких перемен, тогда стоит. А если потом будешь сожалеть, то подумай и обрежь их по меньше
Это кому нужно тебе или нам Мне хоть и налысо а тебе?
Элла Костюк
Это будет смотреться просто великолепно! Хотя длинные волосы это очень красиво (если за ними правильно ухаживать)
Janti Nurgojaeva
Стоит! Обрезанные можно продать и хорошо заработать!
если они у тебя тяжёлые и гладкие красиво ложатся то можно им только красивую форму придать, а если концы после мытья непонятно как топорщатся в разные стороны то уж лучше обрезать.
я считаю, что человек должен постоянно меняться, и тогда жизнь его изменится, короче лучше тебе их постричь думаю, меньше хлопот будет
если хочешь обрежь, у меня тоже были длинные волосы я их обрезала теперь сожалею, теперь обратно отращиваю :-)
Катюшка Junky
О4ень хорошо подумай прежде 4ем это сделать... Сначала просто перед зеркалом загни волосы и посмотри... а вообще попробуй!! ! Передо мной тоже стоял такой выбор.. и я решила обрезать, не пожалела, наоборот ОЧЕНЬ РАДА!!!! Подстрегись, новое-это хорошо! Удачи! P.S попробуй причёску лесенку (всем идет).... Ещё раз УДАЧИ!!!!
У меня тоже были длинные, недавно постриглась, но не жалею, мне идет! Так что попробуй! УДАЧИ!
если бы знала как нравятся парням длинные волосы, ты их ни за что бы не стригла,
подровняй кончики, делай маски для волос,
заплети косу- все мальчики будут у твоих ног,
мне мой парень один раз сказал - представляешь, сегодня видел девушку, у неё была коса до пояса... Мы с друзьями просто в шоке были.. .
Есть повод для размышления?
Даже не думайте.... их можно просто подравнять чтобы не секлись.... и тогда они будут казаться гуще)) ) и красивее)))))))
зачем это делать? сейчас в моде длинные волосы!! ! удачи!
стоит, в жизни надо все пробовать
Иришка Т
Я думаю что нет! это большая часть тебя! И многих привлекает длинные волосы))))))
нестоит. Так как волосы потом могут не вырасти. А если вам не понравится новая стрижка? Что тогда? Обратно то их не приклеешь!! ! Длинные волосы это сейчас очень красиво и модно!!!!
Ты сама подумай как по твоему ты будешь смотреться с волосами покороче..