Стиль, имидж

стоит ли растить до такой длинны волосы? нашла в интернете фото-сама желанием отрастить загорелась

Cristina Turcu
Настолько длинные - перебор, а чуть ниже попы - отлично. Длинные волосы должны быть обязательно ухоженными, гладкими, блестящими, ухаживать сложно (
Юлия Барковская
Лучший ответ
если тебе, как ей, целыми днями делать нефиг.
Надежда Д.
есть люди, у которых от природы очень быстро растут волосы. вот видимо на фото тому пример. просто генетически так заложенно. у нее вероятно у бабушки, мамы были хорошие длинные волосы. это реально бывает очень редко. простые "смертные" такие волосы будут десятилетиями растить.. . хватит ли у тебя выдержки на ближайшие 10 лет ухаживать за волосами и не применять к ним ни фен, ни плойки.. . делать маски из натур продуктов?
Ленуля .
Фу, это как непомерной длинны ногти или борода. Все хорошо в меру.
Мало у кого такой длины волосы могут вырасти. Это волевым решением не достигнуть, наследственность не переломить.
Ирина Брудель
Как человек, у которого избавление от таких волос-одно из самых радостных событий в жизни, говорю-не стоит) )
Это сущий кошмар. Мыть и сушить тяжело, вечно путаются, распущенными или в хвосте не поносишь, в прическу не уложишь, всего разнообразия-одна коса или две.
А ко всему прочему-адски болит шея постоянно, они тяжелые.
супер. Поражает не так длина, как сама ухоженность .Чтобы волосы так же выглядели они должны быть еще и такими же густыми. Иначе народ будет со смеху падать.
Диана Кабаш
Это гинетика, не каждая при всём своём желании сможет отрастить такой длинны волосы. Чем старше, тем хуже растут волосы и хуже качество волоса.
если ты этого хочешь, то конечно стоит.... мне очень нравится длинный волос у девченок
ТАКИЕ только с детства отрастить можно.
Vera Karuzina - Kile
Как говорится, женщина четко знает, то ей нужно: длинные волосы - отрезать, короткие - нарастить, прямые - завить, вьющиеся - распрямить.
Ирина Чмутова
Ирина Брудель Это не женщина знает, а неудавшийся учитель из Пензы так думает.
Нет, это глупо.
За ними очень трудно ухаживать, если готова тратить час-три на уход за волосами, то пожалуйста.
Бу Бу
если хочется отрастить - растите ))) срезать всегда успеется )))
это не красиво, тяжело и старомодно
Ксения Пирс
Замучаешься за ними ухаживать. Они больше проблем доставляют, чем радости.
Офигеть... Только тяжелые наверное, капец) Тоже хочу.
Jansaya Duisebai
Это будет очень неудобно
да стоит