Стиль, имидж

Очень хочу длинные волосы до пояса что сделать чтоб росли быстрее....P. S. сейчас стрижка-каре....помогите плз

Мне в парикмахерской мастер советовал смазывать кожу головы настойкой красного перца. Только аккуратно - очень аккуратно. Чтобы на руки не попало или на подушку. Лучше это делать ватной палочкой. Это раздражает волосяные луковицы - волосы быстрее растут. Это не больно, кожу не жжет. Успехов!
Алена Курилова
Лучший ответ
купи трессы и приколи аккуратно!
Хочешь длинные волосы!? Обращайся! Будут быстро! Посмотри фото в альбомах, если заинтересует, то обьясню подробно, как получить!
Нарасти и не парься. Только знай, что чем длиннее волосы, те больше за ними уход.
Волосы растут примерно по сантиметру в месяц,. Быстрее никак не получится, хоть тресни. А вообще такие длинные волосы хорошо смотрятся только если они густые. Мне вот не идет. ((
подровняй стрижку на растущую луну! Через пол года волосы будут до пупа!
Нарастить быстрее и проще)
о_О, долго растить будешь.
Лично я пользуюсь шампунями для роста волос.
я наростила, ждать можно до пенсии, пока вырастут, всю молодость прождешь
Оооо... у мня густые и длиные волосы.... я очень долого их расстила. смотрятся красиво, но вот уход за ними очень нужен....
Я тоже хочу отростить, но ничего особенного не делаю, пусть сами ростут!
делай маски из ромашки... очень помогает... ну а ещё если не жалко денег есть спец. шампуни для роста... или в крайнем случаи нарости